Юлия Науменко

посоветуйте пожалуйста какой из принтеров стоит купить

Хочу купить принтер, цветной, wi-fi, с разъёмом для флешки, 3 в 1 - короче полный фарш)
Под мой выбор подошли 5 принтеров:
HP Deskjet 3050A e-All-in-One
Canon PIXMA MG4150
Canon PIXMA MG4250
Canon PIXMA MX420
Canon PIXMA MX515

Я студент, чаще всего требуются для распечатки цветные листы, диаграммы, ну и конечно текст, да и ксерокопирование.
Помогите пожалуйста с выбором и желательно обоснуйте плюсы и минусы того или иного принтера.
За ранее благодарю!

Алексей Егоров

Epson PX660 очень хорошая вещь советую

Ольга Юдина

Canon PIXMA MG4150 -советую) у нас такой) удобен в управлении) четкие буквы и цвет)

Александр Марков

При выборе учти стоимость картриджей.

Юрий Поддубный

HP Deskjet 2060 очень экономичный вариант, советую .

Наталья Кривошеина

Каждый из тех что написал удобен и хорош!
НО! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ ЭПСОН! БОЙСЯ его как огня!
тем более в институте. Надо будет распечатать реферат, а желтый кончится и фиг ты что вообще сделаешь т. е. он блокируется полностью и плевать что у тебя черный картридж новый. Ничего делать не будет. В Кеноне просто отключишь этот цвет и печатай всеми остальными.
Также эпсоны сложно в настройке (1 ксерокс - 2 минуты и настроек каждый раз) к тому же Эпсоны НЕ УМЕЮТ КСЕРИТЬ скажем цветные листы на обычной бумаге. Кто будет отрицать - выкладывайте сразу фото с настройками - обосретесь!
Вообщем ксерокс на кеноне 1 кнопка. на Эпсоне 20!
Берите Кенон!