За
Забияка

олько 0рт=пару РФ+украинских и некоторых на выбор==а у вас какое телевиденье?? что то платите помесячно

я живу в низком доме и нет кабельного телевиденья.. Поставил антену CosmoSAT=1000каналов но нечего сматреть
только 0рт=пару РФ+украинских и некоторых на выбор==а у вас какое телевиденье?? что то платите помесячно
у кого нет абельного телевиденья? центр украины=Александрия

Толик Смирнов

сириус амос хотбирт - есть что смотреть с этих 3х спутнеков
смотрю нтв, 3-5$ месяц, кабельного нету .