Дмитрий Сахаров

Вот и мне конечная гармония - хер мани я - за знания, кинули меня и получилася Германия?)

Олеся Пак

..ну да, с такими настроениями и северяне когда то РИМ НЕ МИРно отварварили и ануваснах "Е" В RОппою ВООБЩЕ волчицею и РОД_ИЛАсь..,

Марина

поликлиника → полуклиника → это «наполовину клиника» , а палисадник → полусадик → «наполовину садик
ага