Се
Сергей

Как мне получить знание о Буддизме. И стоит ли мне ехать в Тибет для этого?

Меня интересует многие религии особенно Буддизм. Я собираюсь ехать в Тибет. Дело в том что я знаю что могу исцелять и лечить. Но мне нужно еще многому учиться. Помогите, подскажите как поступить?

Глеб Кобзев

Я был в Тибете. Больше всего запомнились тибетские уборные и единственный русскоговоривший на тот момент китаец-гид Миша. Он постоянно рассказывал про коммунистов и лентяев-монахов и шмыгал алкоголическим носом.

Ирина Lika

естественно езжай

Вера Котенко

конечно стоит.