Ксения Шнайдрук

буддизм для начинающих

доброй ночи, уважаемые. пожалуйста, помогите. хочу изучать буддизм. с чего начать? посоветуйте книги, форумы и прочее. всем заранее спасибо!

Александр

начни с себя

Слава Кадников

я бы тебе посоветовал начать с Буддийской логики.
Учение 51 ментальный фактор сознания.
Именно с этого начинают обучение в монастырях.
Когда человек умеет думать логически, тогда он уже может изучать более серьёзные философии.
Скину тебе в личку!

Айгуль Куангалиева

не забивай голову ерундой.

Ivan Belov

"ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. " (Деян. 4:12)