Наталья Саглаева

Что вы знаете о буддизме?

Виктория Зотова

Будда - пробужденный, проснувшийся, осознавший себя. Но одного этого мало.

Ек
Екатерина

Мне это не нужно

Игорь Мишин

Жизнь - страдание, а от страдания надо "бежать" в небытие.

Нина Соколова

Полтора миллиарда голодных, которые хотят отобрать пол россии.

Женя

Нирванааааа....

Маша

лысые типы в оранжевых простынях

Al
Alex

Как бы Вам изложить в двух словах... .
🙂

pe
petrovalv

мантры

Lena

Претензия на мудрость обретенную в подавлении своей природы и желаний. Философия разрушителей образности жизни, Пустота как финал разрушения и Смерть с трансформацией сознания.
"ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ". Если вы поймете о чем эта мантра, то вы поймете что такое буддизм.

Танюся Власова

это религия опыта а не веры как христианство и ислам. только Учение Будды приводит к достижению Просветления и освобождению от Сансары буддизм учит каким все является на самом деле. буддизм учит о существовании кармы-закона причины и следствия