Ко
Костя

2 года я падала в кроличью нору но так ничего и не поняла, Кто я после этого и как теперь вылезти обратно?

Любовь

Алиса, отключи интернет!

Оксана Рафеева

А после двухлетнего падения выбираться-то ещё дольше, так какой у нас год за окном нынче?))

винни "the Pooh" в стране чудес
шевели булками

Сергей Ревин

Поздно, Аля. Ты уже в Зазеркалье, спаси свою Страну Чудес.

Надежда Николаева

\\\ два года с кроликами.... это блин, то еще наверное приключение.... вообще-то они сами уже должны тебя прогнать, надоела ты им там, в норе \\\