@(
@юличка@ (@@@)

если единственное, что может предложить вам ваш любимый человек, это прыгнуть с ним с парашютом в тандеме, а вы боитесь+

согласитесь или нет?

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=2b33fdfa54ec3da45be0ecf290814037&uid=261782733

Илья С

прыгнул уже... с вертолёта... испытал незабываемые очучения..: -)...потерял специальный ботинок прыгательный пока летел как сосиска...: -)..

Ан
Анютка

с любимым ничего не боюсь

Юрий Сизов

А если любимый предложит в колодец спрыгнуть?

Оксана Шуравина

Соглашусь) )
Даже думать долго не буду, а то точно испугаюсь и накрылся совместный прыжок)