Mihal

Какой человек боится быть любимым?

Юрий Розанов

Хрупкий.
Полюбят, навалятся, растормошат, разорвут на запчасти. .
И бросят на пол.
Найдут себе новый объект для страсти.

Gx
Gxac

Который вечно не знает, чего он хочет.

Нуфер Евгений

красивый))

Ольга Медведева

да все хотят. а боится боли

Сергей Сергеевич

Тот, что обжегся и вообще не верит в то, что его могут любить.... сколько бы об этом не говорили.

Елена Бардина

Быть любимым, это тоже ведь большая ответственность
Нужно соответствовать ожиданиям любящего тебя человека
А так... Никто не любит.. и человек свободен... как пёрышко, витаемое в воздухе

Кандрюкова Татьяна

Он боится потому что он уже обжегся в жизни в людях, он во всем видит подлох... думает то что все люди одинаковы но это не так... если этот человек оказался таким это не обозначает что все такие...