Наталья Деревягина

Я боюсь любимого.

Мы давно вместе, как бы это глупо не звучало, но встречаемся с детства. Мне было лет 11,когда пошла любовь-морковь. Сейчас мне 20,мы все еще вместе. Но проблема в том, что чувства только разгораются.. . Такое ощущение, когда на него смотришь... как бы объяснить... будто я сгораю изнутри, дышать не могу, паническая мысль "вдруг потеряю". И он смотрит как зверь постоянно, будто фанатик, зависимый. Я боюсь, что меня разорвет эта дикость. Это нормально? Я просто мечтаю, чтобы чувства стали равномерными и дали спокойно жить.

И еще вопрос... интимного плана. У нас еще ничего не было, дико хочу его, но дико боюсь "первого раза". Хотя уже давно живем вместе и, вроде как доходит, но я просто в последний момент останавливаюсь. Боюсь боли, девушки меня поймут. Или, может, боюсь, что все изменится.. .

Как все сложно.. . Помогите советом или добрым словом.

Зе
Земфира

Бойся лучше того, что скоро это всё у вас обоих может угаснуть и ваша любовь превратится в обычную привязанность.

Дашутка

если любите то отдайтесь отношениям более глубоким чем романтика ведь вы уже не дети. может его даже и злит ваши затянувшиеся романтические отношения. знаю первый раз больно, но через эту боль проходили, проходят и будут проходить девушки все.

Александра

Как завидую тому парню 🙂

Та
Татка

Вы счастливые люди, так друг друга любите.. . А чувства стабилизируются, когда наладится интимная жизнь. Гарантирую - вы на взводе, а особенно он. Это постоянный стресс жить с вами и гасить свои желания.
По поводу первого раза. Приготовьтесь заранее, поговорите с парнем о своих страхах, и о том, что вы хотели бы заняться с ним сексом. Приготовьтесь заранее - пусть будут свечи и шампанское. Можете заранее выпить что нибудь против стресса - например новопассит или афобазол. Ну и запаситесь смазкой и презервативами - эти средства немного облегчать неприятные ощущения. Да, и попросите парня, что бы действовал осторожно. И будет вам счастье ) и вот ещё - не так страшен чёрт, как его молюют )

Да
Дарья

Чем дольше тянешь, тем больнее будет терять девственность! Можешь даже из-за этого заболеть по-женски