Vera Gulyaeva

скажите когда не боишься отдать жизнь за любимого, даже если будет кака ято перестрелка и т. д. я готова быть вместе

елси смерть будет тфу тфу тфу тоя готова быть с ним там, это как называется? любовь или судьба?

Ирина

Я что- санитарка на поле боя?? ? У Вас, девушка, в попе ветер, в голове туман... Дурость это называется....