Ольга Валевич

А вы ТОЖЕ не боитесь целовать любимого человека на людях? Или делаете это только наедине?

Венера Арзыкулова

В каких публичных местах не целовались.
И даж в супермаркете.

Василий Юртайкин

Не стоит целоваться на людях. Молодые да зелёные думают, что это круто, мол, смотрите все, мы любим друг друга. А на самом деле у окружающих это вызывает лишь самые низменные чувства — кто-то (гопники) позарится на девушку; кто-то (неудачники в личной жизни) просто позавидует чёрной завистью; люди зрелые чуть улыбнутся про себя, думая: когда-то и я таким же дураком (такой же дурой) был (была).