Надежда Астафьева

недавно целовалась с любимым человеком и от перевозбуждения я кончила и в это время у меня были

у меня были последние дни месячных (по идеи они должны были закончиться уже) но когда я кончила, у меня как-будто заново они начались! как мне быть, и что это? стоит ли беспокоиться?

не может быть у меня же были месячные

Ириша Аникеева

матка расстроилась, что снова не удалось забеременеть, и заплакала кровавыми слезами. бывает. и кровянистые выделения, которые женщины ошибочно принимают за менструации, до пятого месяца беременности бывают.

А*
Алексей *******

да ты ж беременна однозначно!

Злой Смайл

Лучше, когда у тебя месячные, с парнями даже не обниматься а то можете возбудиться и потом осложнения будут. Вот когда всё закончится то можешь "развязывать руки"

Константин Ключкин

А как давно это случилось? Если прошло больше трех-четырех дней с этого случая, то я бы все же сходила к гинекологу..