Серёга Терехов

а прикасаться к интимным местам любимого человека во время секса это противно для вас? целовать и трогать там??

Sergey Kim

да. Я закрываю милого полностью простыней и выставляю только ЭТО, с чем работать

Ирина Романова

сколько тебе лет, 10?-12?

Валерия Ш.

Э - да тебе как минимум к психологу а то и покруче - если он любимый как может это быть противно - или ты во время секса тряпку на голову надеваешь - чтоб не видеть любимого

Eleonora Strelina

а вы на расстоянии занимайтесь сексом 🙂

Николай

а мне наоборот нравится мой муж весь - от макушки до пяток ммм