Екатерина

Я не люблю секс, мне он противен. Мне нравится просто прикасаться, целоваться, обниматься, главное душа, а не порно

Алексей Шульгин

Значит просто секс был не с теми людьми.. . Встретишь "своего" человека, полюбишь и секс.

Маргарита Басенко

Стандартное оправдание импотента :)))

Г.
Галюсик:) .

ты юная дева?

Вадим Эрлих

не удовлетворённое тело может обнажить такую душу, что не обрадуешься.)

Оксана Машкова

Ничего страшного, это приходит с возрастом.

Настюшка

Вы кто?) ) Что вы имеете ввиду?

Надежда Телицына

Вы в том физиологическом состоянии, когда оргазмы вам необходимы редко! и вы их можете достигать просто в Петтинге, если девушка вам позволит, но она это позволит, вы не пронесёте тот ломоть который проносят многие мимо рта! А интим это не порно, а порно это паранаграфия, вот так будет правильнее! И это созерцают, а вам этого не требуется, вам необходимы пока, пока вы зреете в физиологическом плане только ласка, - не парьтесь пользуйтесь последовательно..!

Вячеслав Шишкин

Ужас. А я и за душу и за порно))