Ма
Мария

ученикам 7 класса вопрос по литературе 2581

А. Грин бегущая по волнам
требуется очень краткое содержание

я понимаю что в Интернете его легко найти
однако
1) мне нужно очень краткое
2)сколько вариантов краткого содержания есть в Интернете?
какое из них лучше дает представление о сюжете книги?

считать не надо
надо найти лучший вариант из возможных
или
сочинить свой (новый)

посмотрел в Интернете
на всех сайтах только один вариант
краткого содержания
может всё таки есть ДРУГОЙ вариант?

Томас Гарвей увидел в порту судно "Бегущая по волнам".
Капитан Гез взял Гарвея на судно пассажиром.
В Дагоне на борт поднялись три женщины.
Через некоторое время Гарвей услышал крики одной из женщин и угрозы пьяного капитана.
Гарвей вмешался и, защищаясь, свалил капитана ударом в челюсть.
Гез приказал посадить его в шлюпку и пустить ее в открытое море.
Когда шлюпку уже относило от борта, закутанная с ног до головы женщина ловко перескочила к Гарвею.
Девушка назвалась Фрези Грант и велела Гарвею держать курс на юг.
Там его подберет судно, идущее в Гель-Гью.
Взяв с него слово никому о ней не рассказывать Фрези Грант сошла на воду и унеслась вдаль по волнам.
К полудню Гарвею действительно встретился "Нырок", идущий в Гель-Гью.

Сархан Ализаде

Нам нужно сосчитать, какое кол-во кратких содержаний есть в интернете? Ты вопрос свой читал вообще?