Дмитрий Ладанов

Обязанности на практике по менеджменту.

Дело в том что летом я должен был проходить практику в экономическом отделе предприятия по специальности менеджмент, но я этого не сделал, отчёт думаю написать смогу, там нужно описать предприятие и тд, но ЧТО РАССКАЗЫВАТЬ НА ЗАЩИТЕ ОТЧЁТА я не имею понятия, наверняка будут спрашивать что я делал чем занимался там, какие обязанности выполнял, подскажите пожалуйста, чем я там занимался бы?)

ну пример характеристики (отзыв) и плана в методичке дан, так что это не проблема, а вот про дневник ничего не сказано, что это? меня беспокоит то что там начнут спрашивать что-то типа "ну что конкретно делал? ", "с какими бумагами работал" и т. п.

Татьяна Семенец

все то, что вы укажите в своем дневнике в табличном виде. могу помочь с написанием от плана до вашей характеристики