Евгений Антонов

Самый лучший защитный костюм??))) ) ...Чтобы от всего!!)

L7
Loki 75

армейский азка

Олег Захаркин

На все случаи жизни!:):):):):):): ) Выбирай!:):):):):):):):)

Кристина

Продолговатый деревянный ящик...

Дарья

Под цвет пыли.

Катя Козина

Как все мы веселы, бываем и угрюмы, но если надо выбирать, то выбор труден.

Мы выбираем деревянные костюмы. Люди, люди.
Нам будут, долго предлагать не прогадать, ах, скажут, вы, вы еще не жили,
Вам надо только, только начинать, ну, а потом предложат или-или.
Или пляжи, вернисажи или даже, пароходы в них наполненные трюмы.
Экипажи, скачки, рауты, вояжи, или просто деревянные костюмы.
И будут веселы они, или угрюмы, и будут в роли злых шутов, иль добрых судей.
Но нам предложат деревянные костюмы. Люди, люди.
Нам даже могут предложить и закурить, ах, вспомнят, вы, вы же не курили.
Да вы еще не начинали жить, ну, а потом предложат или-или.
Дым, папиросы, напевает кто-то, одна затяжка, веселее думы.
Курить охота, как курить охота, но надо выбрать деревянные костюмы.
И будут вежливы и ласковы на столько, предложат жизнь счастливую на блюде,
Но мы откажемся, и бьют они жестоко. Люди, люди… Люди

Нина Шуклова

стать непробиваемым скептиком