Павел Старченко

Катер, двигаясь вниз по реке, обогнал плот в пункте А. Через 60 минут после этого, он повернул обратно и затем встретил

плот на расстоянии 8 километров ниже пункта А. Найти скорость течения, если при движении в обоих направлениях мотор катера работал в одном режиме.

Настасья Ищенко

4 км/ч формула такая vt-v1t v1t равно 8 нарисуй схему и поймёшь ну пути от точки а