Ol
Oleg

как написать заявления об опоздание в школу мой брат не успеет к 1 сентябрю он будет 10 сентября заранее спасибо

Алена Буцева

так и написать -
в связи стем. что.. . билетов не купили заранее. срок путевки заканчивается... правду любую.. .
предупреждаю администрацию школы. что ученик такого -то класса такой-то . приступит к занятиям тогда-то. четкая подпись с указанием родства. ЕСЛИ вы ДЕЕспособны по возрасту.
и Классному руководителю в ручки.
если отношения человеческие. достаточно. не очень.. . распечатайте 2 экз. и попросите расписаться в получении на вашем экз. аллес!

Ксюнька Ксю

на имя директора школы
заявление
я такая-то такая-то, сестра (мама) какого-то ученика... какого-то класса... сообщаю.. что какой-то ученик будет отсутствовать с какого-то по такое-то число в связи с такими то причинами.
число
подпись

Екатерина

причину напишите по какой он будет отсутствовать

Алкоголик Из Москвы

вопрос на уровне директора школы !!!

Jun

Свяжитесь с классным руководителем, подскажет

Mari Djon

Так как заявление пишется на имя директора, то надо идти к секретарю, а там дадут форму заявления. Обязательно известить классного руководителя ( можно по телефону)