Юлия Гелева

вы бы избавились от ребенка если он оказался дауном?

лично по мне, не ради себя а ради ребенка я бы избавился, чем ему мучится и быть дома как в клетке и дураком всю жизнь, не познавая прелести жизни, лучше пускай его врачи вовремя убьют, это для его же блага, тем более жизнь не справедливо и он не смог бы ужиться с реалием этой жизни. а вы будь у вас такое, вы бы как поступили?

Наталия Кириллова

никогда свой ребенок какой бы он не был он твой и поэтому уж если такое случилось значит такая судьба но лишать права ребенка жить в семье это кощунство и жестоко

Екатерина Широкова

если на ранних сроках беременности стало известно, то конечно

Александр Сизонец

нет конечно! это большой грех! если у вас такой ребёнок будьте добры ухаживать за ним и любить!!!!

Аня

трудный вопрос. думаю, не избавилась бы. но кто его знает как бы оно вышло.

Алёна Кузнецова

нет, так только спартанцы делали

Петр Кабанов

Такие вещи определяются еще в период беременности и если есть подозрения, то рекомендуют аборт, даже на сроках поздних. Никто никого при этом не осуждает и решение принимают родители. Как по мне, то сложный очень вопрос, не знаю.

Далер Джабаров

"лучше пускай его врачи вовремя убьют, это для его же блага"
Мне стало страшно.... Сколько Вам лет?

Евгений

Мужчины здесь отвечают, что не избавились бы, а случись такое-сбежали б потом от жены. Как это и делается во многих случаях