Светлана Дрогалина

Эстрадный номер, человек пытается выпить водку и закурить с палкой, в руковах пиджака? Подскажите исполнителя или ссыл

Света Андреева

Номер помню, а исполнителя нет.. .
Такую штуку проделывали еще в 70-х годах.
Не как номер, а как быль.
У нас рядом с заводом, жили химики и как-то один наш товарищ попал к ним в гости.
Вот они и отпустили его домой, зимой и с шваброй в рукавах. .
Бедолага, прошел 7 километров пешком ночью, и стучится в окно - шваброй.. .
Бедная жена, чуть с ума не сошла.. .
Ночь, луна и пугало в окно долбится...

Саша Кириенко

Хороший номер. Под музыку Амстронга.. .
Мне кажется это Гена Ветров.
Ранний Гена Ветров!