Эльдар Маг

А зачем тут всё пытаются "разоблачить" православие? тоже самое в категории "религия вера"

Кр
Кристина

потому что дураки.

Лариса Князева

Идёт война против России, а Православие один из фронтов. Янки приличные деньги на это ослюнивают да и такие, как Березовский и компания.

Екатерина Юсуфова

Это протест против духовного насилия

Алена Ивасенко

просто безбожников много развелось.
Индийски Веды называют наш век- веком разврата. так и есть. уже и до Бога добрались, а что о людях говорить.

Татьяна Косачева

Я не пытаюсь, православие давным давно было разоблачено. Причем самими православными, такими как табачный митрополит Гундяев и катехизатор Ридигер

Леонид Сытник

Заказ поступил, вот и началась травля. А безмозглые подхватывают и ретранслируют ту мерзость, что им вдолбили в голову. Очень рекомендую посмотреть этот неожиданный ролик. http://er.ru/video/2012/4/4/vladimir-solovev-o-russkoj-pravoslavnoj-cerkvi/