Ро
Ромка

а вы бы поучились у Брейвика так эффективно родную землю зачищать! стока фрагов налупил если бы каждый так умел а? : )

Ан
Анна

Столько "врагов" уничтожил что молодец приговорен к 21 году тюремного заключения с возможноситю продления срока

Принцесса Ночь

хммм. . тебе бы не понравилось жить среди брейвиков. Первый же брейвик, которому не понравился бы твой цвет волос, отбуцал бы тебя бейсбольной битой.

Александра Мансурова

он не норвежец
ему сделаны десятки пластических операций для придания облика норвежца
вот его первое лицо

И ГЛАВНОЕ = он убивал не один, а с командой убийц
за ним огромные силы http://otvet.mail.ru/answer/413921962/