А*
Агата ***

Оправдатели власти - профессиональные блоггеры на зарплате кремля или тупо желающие потроллить?

Ди
Дильраз

Люди которые верят в лучшее, которые видят, что могло быть куда хуже. Им никто не платит, никакие они не тролли. Просто люди которым нравиться своя жизнь и которые не ноют что во всем виновата власть.

Константин Мостовой

я за справедливость радею!

Андрей Редкозубов

Бузусловно мы с Вами не знаем, но можно предположить, что есть люди и на зарплате, так и люди которым фиолетово.