Таня Балыкова

Как пропаганда Кремля выдает падение курса рубля за достижения властей?

http://sprotyv.info/ru/news/7103-kak-propaganda-kremlya-vydaet-padenie-kursa-rublya-za-dostizheniya-vlastey

Жанна Галькевич

крысы пользуют случай и завышают цены. . типа в первый раз что ли???

Алексей Павлов

Это только сраные укропоСМИ выдают тупорылым хохлолохам.

Ню
Нютка

без комментариев+

Иван Богомолов

Пропаганда она и есть пропаганда.

Галина Иванова

это пропагнда вашей пятой колоны из вне, пропагнад Кремля это вообще бред полный

Ульяна Громова

Как помощь отечественным экспортёрам.