Димарик Рожнов

А вы пробовали в Youtube остановить видео, а затем одновременно нажать клавиши "вверх" и "вниз"?

Пардон, ВВЕРХ и ВПРАВО

Наталья Пахомова

только что... по-кайфу..., понравилось.... пошёл играться...

Екатерина

и что будет?

Ка
Катик

дадада игра в змейку

Сергей

Какой-то баг, похоже как в игре,, удав".

Оксана

Только об этом узнали?
Ваша аватарка также подходит под ответ на данный вопрос.

Евгений

да я пробывал! откроль два ортала, я выбрал тот где в конце были города будущего, но ком отключился и я не успел туда влезть! второй раз не получилось!