Дмитрий Чернов

кто автор слов «Если народ не знает свою историю, он будет учить чужую…»?

Елена Воронина

Не найдёшь тут автора. Этих фраз и вариаций прорва. Кто не хочет кормить свою армию.. . и т. д.

Максим Траченко

на Гитлера смахивает.
это он фанатично гордился своими корнями, и всех вокруг считал врагами.

Аленка Руденок

Не знаю, но что то аналогичное говорил Паулюс. Собственно мы этим как раз и занимаемся.. . давно...

Leeloominai Мингулова

банально! - не найдешь
никто не подпишется и многие говорят

Яха Бекмурзиева

На Михайло Ломоносова похоже....