Евгений Суворов

А вам и вправду интересно знать, то о чем вы спрашиваете??? ) Всем доброй!))... а вопрос получился к вопрошающим)

Мария Кравец

Оль, есть много поводов задавания вопросов, к сожалению все открыть не могу:)) Но главно одно они мне важны!

Оксана Москаленко

Да, иначе не спрашиваю. И отвечаю на вопросы считая что спрашивающему действительно важно и интересно знать.

Катерина Мосягина

ну конечно. интересно. кто как ответит.

Олеся Першина

зачем так сложно изъясняться? . нет- конечно есть долбоящеры, коие набирают рейтинг, а ваще народ просветляется

Альфия Левина

иногда я знаю ответ .или прикалываюсь
Это игра

Каменный Лев

Только отвечаю. Спрашивал элементарное, ничего дельного.

Андрей Савченко

Я только отвечаю

Мэри ***

Когда интересно- Тогда и пишем вопрос

Vashington

Спрашивал раза четыре, было интересно узнать мнение людей, а так, на ответах.

Марулька Мулька

очень редко задаю вопросы, когда действительно интересно.