Владислав Трофимов

кто лучше сумерки или ранетки? ето просто

Замира Кушакова

ахах ранетки, полное г. .
а сумерки, уже все надоели. .
Обсуждение фильма Сумерки:
Что-то взгрустнулось и захотелось пересмотреть сей достославный кинохит школьниц всех времен и народов А теперь обьясните мне школьницы, раз уж вы влюблены в этот фильм
1.Почему древний вампир в возрасте 109 лет, любивший за свою жизнь не одну сотню роскошных женщин (может быть и Мерлин Монро) вдруг повелся на тупую, безмозглую, несексуальную школьницу, явную наркоманку и фригидную, как бревно?
2. Как они собираются заниматься сексом, если у вампиров холодная кровь и эрекция невозможна - ведь эрекция происходит от горячей крови
3.Почему вампиры реагируют на порезы на руках Кристы, а на ее месячные не реагируют?

Виталик Диндиков

какой из двух сортов говна лучше?

Ан
Аня

рассвет

Тарас Никандров

Сумерки. Если автор Глуховский.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

о божеееее

НИЧЕГО

Юлия Симбиркина

Странный вопрос! что лучше: время суток, или яблоки?
А что лучше: летать, или синий?