Константин Яров

Почему в трезвом виде иной раз себе в покупке отказываешь, а в пьяном захотелось есть или что-то купить - бежишь в

ресторан или магазин?

просто я щас упорот и что-то захотелось чизбургера с отбивной.

Алсу Исхакова

Так всегда, тормоза отпускаешь!

Сергей Щербаков

Алкоголь отключает "нельзялку":)))))

Людмила Пронина

бухать надо меньше)))

Евгений Бехтерев

Дорого стоит только первая бутылка

Патийдин Ботирбеков

здравого смысл у пьяного уходит на второй план, а зачастую вообще теряется.. .
верх берут эмоции и совсем простые инстинкты.. .

Вікторія

Главное не пожадничай на утро пиваса купить - это завтра будет для тебя самое желанное - денег будет не жалко, идти в магазин будет тяжело