Лидия Евдокимова

нельзя отказывать себе любимой . захотелось макарон , купила билет в италию ?

Илья М

только так) живем же один раз!

Аслан Кушхабиев

Ага, захотела свободы- стала бомжом)) Уж извиняйте, на что денег хватило))

Татьяна Бровкина

А я захотел в италию.. . пошел за макаронами)))

Светька Матвеева

А и действительно, сколько той жизни)))

Анастасия Балыбина

Во во...к итальяшкам поближе.Наши потом ангелами покажутся на фоне этих гнусных грязных недоцигань...А бананов не хочется?

Гузель Ханнанова

Счастливого полёта.

Екатерина Королева

красиво... .
жаль у меня наоборот

Евгения Асеева

В Китае макароны вкуснее) Или это для тебя дорого слетать туда?) НЕ итальянцы же изобрели . А в древнем Китае), а потом Марко Поло идею привез)