Григорий Левкин

АКЦИЯ!! ! купишь 2 пиццы - получишь 1 билет в кино в подарок.... вам сразу захотелось купить 2ую пиццу????

Александра Багишева

Нет, это же "кот в мешке". Не ясно что за фильм.

Я лучше куплю 1 пиццу а кино скачаю с торрента то которое мне нужно

Трофимова Виктория

нет.... если слопать в одиночку две пиццы, то точно никуда идти потом не захочется.. . а билет -то только один....

Ольга

Билет имхо дешевле пиццы и лечения гастрита)))))))))

Евгения Куркина

а с чем Пицца ?

Таня Еремина

Думаю, что просто купить билет в кино, гараздо дешевле и безопасней... да и право выбора сюжета, прилагается...)

Леонид Рогачевскии

нет, потому как мучное уже опротивело, поэтому тактично откажусь от похода в кино!

Светик Коврова-Степанова

а я и без подарков не прочь 2 пиццы скушать)))

Петр Черешнев

А я в кино не хожу (( И в акциях, кстати, тоже не участвую.

Александр Кирюхин

Не уважаю эти акции, да и пиццу ни когда не заказываю у меня супруга сама готовит

Евгений Григорьев

а кто купил билетаф пачку — тот палучит вадакачку...

Татьяна

Ешьте пиццу