Анастасия Халезова

Купили соковыжемалку к которой по акции шел подарок.

Соковыжималку получили, а подарок нет, при чем на сайте информация об акции все еще висит, звоним-узнаем, нас постоянно посылают, что мол завтра менеджер свяжется, ждем ни ответа ни привета. Есть ли какой-нибудь закон по этому поводу о недостоверности рекламы или что-нибудь такое?.

Er Er

Не знаю. Знаю только, что если бы и был : то разве у нас они работают? Вас и без закона пошлют, и с законом пошлют. Ещё дальше. Потму как все положенные подарки давно уже роздали своим.