Дмитриев Михаил

Какое самое вкусное блюдо в Италии (кроме макаронов)?

Cvetic B

Лазанья, тортеллини, кальцоне ..из сладкого панна котта....

Ксения Сафрыгина

а почему незаслуженно пиццу забыли???))))

Fadeeva Natalia

Мороженое, пироженое каноли, жареная рыба-меч

Виталий Соснин

Пицца! Тирамису! Капуччо!

Катюшка Кравченко

Ризото, Фиарентина, Море продукты, котолета Миланьеза,

Ка
Катюшкин

Там вкусно всё! Пицца, лазанья, спагетти, обалденное мороженое, панна кота.

Инга Сабурова

Конечно же пицца!))

Василий Васьнев

соусы. Там обалденные соусы. Ко всему. Простой жареный сладкий перец с Соусом!! ! Рулетики мясные с белым Соусом... мммм

Real Man

овощной супец Минестроне.

Serik

вообще-то не люблю итальянскую кухню.. . Но после того, как побывали в глубинке и отведали домашней еды, то баклажаны стала обожать.. . Все остальное просто не помню как называется...