Полина Стародубова

Какое блюдо из италий самое вкусное??

Олег Симкин

Мне пицца нравиться, в Питере в одном месте только нормально делали

Seydgy Петрикеев

Шницель с соусом песто или фетучини с телятиной.. . пицца это как-то банально совсем.

Макс Стрельченко

однажды паэлью довелось отведать. Очень понравилось.

Vadim Rusov

То которое приготовлено итальянцем!

Ел
Елена

Паста по флотски!

Любовь Витушкина

из италий))) ахахахахаха))

Елена

спасибо итальяшкам за пиццу и макароны

Ванечка

Osso buco con risotto alla milanese. l cannoli siciliani.

Александр Решняк

Обожаю их салат "Капрезе". Чрезвычайно вкусно. И нарядно. И этот салат как раз состоит из ингредиентов, которые по цвету повторяют итальянский флаг - красный, белый и зеленый.)) ) Так что этот салат - их национальная гордость)) ) Очень нравится Лазанья. Еще люблю Тирамису. Потрясающий классический итальянский десерт.

Ан
Анна

У них все вкусное)

Анфиса Затонская

Пицца и паста, хотя хорошую пиццу и не дурную пасту вы можете съесть только в ресторане

Nur Smanaliev

Привет)
Кулинарный рецепт Пицца Маргарита с фото
Здесь http://eda-recepty.com/cooking/10853-pitstsa-margarita
Рецепты на Хрумка со вкусам получаются вкусноПриятного аппетита!