Дмитрий Грачев

Посоветуйте какое-нибудь вкусное блюдо, пожалуйста!

Гульчачак

Омлет с помидорами.
Состав: 3 яйца, 1 помидор.
Помидор трём в сковородку на тёрке, туда же выливаем 3 яйца, всё это перемешиваем хорошенько, и жарим на тихом огне с закрытой крышкой 😉

Валентин Понимающий

В общем, Катя, прошу в гости в мои фото в моем мире, не стесняйтесь, если что понравится - пишите, дам рецепт, там все мое.... опробовано друзьями и гостями.

Лв
Лвыриапылор

Очень советую "салат ананас"!

Людмила Кондрашова

Научись приготовить ПЛОВ.

Светлана Иванова

Приготовьте ачму

O:
O33O :)

оливье

Андрей Кузнецов

Салат ″Дамский″

Состав:
куриное филе (отварное) - 200 г,
консервированные ананасы - 150-200 г,
твердый сыр - 70 г,
чеснок - 1 крупный зубчик,
майонез,
соль,
свежемолотый черный перец

Приготовление:
Отварное куриное мясо нарезать небольшими кубиками или соломкой. С ананасов слить жидкость и также нарезать кубиками. Сыр натереть на мелкой или крупной терке.

Чеснок пропустить через чесноковыжималку или мелко порубить ножом. Смешать чеснок с майонезом. В миску выложить курицу, ананасы и сыр. Заправить салат майонезом, смешанным с чесноком. По вкусу, немного посолить и поперчить свежемолотым перцем. Готовый салат разложить по порционным салатницам, украсить капелькой майонеза и веточкой петрушки.

Гор Галстян

НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ НА ВАШ ВЫБОР)
Можно приготовить очень вкусную запеканку!
*1 кабачок
*Полкило фарша 500-700 гр.
*1 яйцо сырое
*Майонез
*Сметана
*2 помидора
*Сыр
Приготовление:
Берём противень,смазываем растительным маслом.Натираем кабачок на крупной терке.Обжариваем фарш с луком и выкладываем сверху кабачков.
Затем взбиваем яйцо,майонез и сметану,эту смесь выливаем сверху фарша
Нарезаем помидоры кружками и выкладываем их сверху и на помидоры трём сыр.
Выпекаем до готовности!
*****************************
Очень простой салат и офигенно вкусный)
Что нам нужно:
*Капуста
*Крабовые палочки
*Сыр
*Майонез
*И долька чеснока
Приготовление:
Все режете,чеснок на терке,все перемешивайте заправте майонезом и в холодильник на 5-7 минут)Перемешивайте м кушайте!Можно пожарить туда белого хлебушка сделать гренок)По вкусу!Довольно сытный!
*****************************
Еще один полезный салатик!
Нам потребуется:
*Помидоры
*Огурцы
*Лимон
*Листья салата
*Любая зелень
*Масло
Приготовление:
Все режем и заправляем соком лимона!
Соли и чуточку сахара что-бы листья салата были не горькими нарежьте больше помидоров!
Приятного аппетита)