Вторые блюда

Посоветуйте какие нибудь вкусные блюда из картошки, можно с курицей или с мяском

Убедительная просьба ответы типа сядь на диету мне не писать - мой вес в норме
Разложить картоху, нарезанную кружками на противень, политым маслом, свеху мясо плоскими кусками, грибочков и всего что душа желает, овощи какие нибуддь, посыпать сыром и сверху маянезом, и в жар. Оч вкусно.
Наталия Крохмаль
Лучший ответ
почитала ответы особой популярностью картоха в духовке кружочками а я так не делала. никогда счас попробую
Ирина Чиликова
Рулет картофельный с мясом! И в горячем и в холодном виде-супер!
Ну если с весом все в порядке, тогда попробуй так: картофель порежь тоненькими кружочками, куриное филе мелкими кубиками, сыр на терке и выложи в форму для запекания слоями: слой картофеля/слой курицы/слой сыра (можно еще добавить слой лука). Ну все это посоли, поперчи, добавь любимые приправы. Сделай смесь из сметаны, сливок, чеснока и сушеной зелени (петрушка, укроп, базилик), но только так, чтоб она не была слишком густой. Смесью залей картофель с курицей. Предварительно разогрей духовку и ставь где-то на 1 час. Переодически пробуй, может времени для приготовления понадобиться меньше. После того, как выключишь духовку, все засыпь тертым сыром и пусть еще минут 15 блюдо постоит в духовке. Приятного аппетита и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Елена Кадатская Да,кстати,форму для запекания смажь тонким слоем подсолнечного масла.
сегодня готовил. Жульен. в горшочек мясо, картошку, перец, лук, соль, майонез. водичкой залил и в духовку!!!!
Мария Чиняева
очистить картошку нарезать крружочками или пластиками разложить на протвени или на сковародке приличных размеров слоев 3-4 посыпать луком репкой залить сливками (можно майнез водичкой разбавить и залить) посыпать приправами с верху потереть сыр и запикать в духовке до готовности
Катюша Котова
запечь картошку с мясом в духовке с овощами, с сыром, майонезом, я люблю
Blaire Willows
Наталия Крохмаль Похоже мы про одно и то же)))С Новым годом!
Мясо по-французки