Ан
Анастасия

по вашему что лучше, жить со своей семьею или с кошкой и собакой?

имею виду за семью не родителей, а жену и детей, по мне лучше с кошкой и собакой с немецкой собакой, по мне расходы не большие, за учебу за развлечение платить не надо, и расходы на них поменьше, чем на детей, по мне так и деньги постоянно в кошельке и хорошо, лучше чем с женою и детьми а по вашему как? и главное дешевле и деньги всегда при себе)

Елена Андреева

Конечно... тебе только с кошками и жить. Удачи!! !

Николай Моложон

наступают моменты в семейной жизни ...что хочется выбрать кошку

Буфет

От жены больше пользы в хозяйстве, чем от собаки, тем более от кошки... регулярный секс с постоянной партнершей опять же.

Александр Романцов

Для меня и кошка с собакой являются членами семьи..

Cерик

С семьей Во-первых жена и сама работает, а дети, если хорошо воспитаешь, в старости помогут А от собаки и кошки только грязь и шерсть

Алина Тихомирова

Тогда, уж, лучше хомячок и рыбки.... Совет да любовь!

Юлия Комогорцева

Жил с одной собакой, пока не умерла. Намного лучше и предание, чем жена и дети.

Александр Мышкин

Если лучше, так и живите с кошками-собаками...)))