Руслан Зайцев

Какие кресты называются ПОКЛОННЫМИ и в чём их отличие от всех остальных?

Elvisa Suleymanova

Напомнили вы мне. Недавно читал вещь одну. Там на допросе, один мужик следователю рассказывал: "Был у нас в деревне один, да такой охочий громко пердеть, что его в церкву через это не пускали. И находило это на него всего сильнее, КОГДА ОН Крестился и клал поклоны! Все свечи в церкви сразу потухали! "
Это уже не Пасси Риот. Это хула на церковь получается!
А зачем вы это прочитали?
Греховно ета!

"пиратка" Тихонова

Поднимались к ним ДОЛГО, только что-бы ПОКЛОНИТЬСЯ, на горАх они...

Мария Фомичёва

так остальные либо свастика, либо ордена.

an
andynova

есть ещё обетные кресты