Роман Русин

Можно ли вернуться в молдову без эммиг. карточки и подтверждения регистрации

Мне дали эмиграционную карту и сказали зарегистрироваться. На следующий день в России я пошел и зарегистрировался мне дали какую то бумажку с печатью где было подтверждение что я действительно зарегистрирован. Теперь мне на завтра нужно уезжать обратно в Молдову а эти все бумажки с печатью и эммиг. карту я потерял. Можно ли вернуться в Молдову без них?

Леночка Шенина

тебе должны были штамп в загран паспорте поставить

Ди
Диана

Нет, будут проблемы, в рашке с эти беда, сделай РВП ток так.