Татьяна Морозова

Здравствуйте! Паспорт аннулировали гражданам республики Молдовы, есть ли выход вернуться обратно с другой фамилией?

Они не пояснили сказали обращайтесь в посольство РФ в своей стране там все объяснят за что запретили въезд в Россию! Но это и так понятно за неоплаченные штрафы видимо или несвоевременный выезд из странны.

В*
Виктория ***

как это аннулировали?