Leeloominai Мингулова

помогите!!!! что можно приготовить из ...

тущенки хлеба грибов лапши круп майонеза
на работу через час и сидеть там 10 часов в кармане 50 рублей всего

Malina Ilyinskaya

Супчик грибной с с какой-нибудь крупой и лапшу с тушенкой, тем более есть хлеб.
Я думаю, что будет сытно)))

Мерим Сыдыгалиева

Мадам, что-то гламурное из этого сложно приготовить)))

Серёга Малышев

суп из лапши с тушенкой (быстрее варятся, чем крупы) . потом на ужин сделаешь кашу из круп, с грибами. кстати, а 50 рублей, это сколько? поесть в кафе не хватит?