Екатерина Плотникова

Если тебя попросить"Приготовь, пожалуйста что-то легкое, перед сном) " Что ты приготовишь..?

Павел Щ Nevs И Юля

Легкую Эротику :))))

Алексей Веселых

рыбная консерва.
Быстро. Диетично. Легко. посуду мыть не надо. Можно одноразовой вилкой прям из банки навернуть.
Сплошные плюсы)

Та
Татьяна

простоквашку))

И*
Иринка ***

Греческий салат!

Анастасия Ситникова

стакан воды принесу)

Галия Сабитова

кусок пенопласта

Сергей Усаньков

Стакан простокваши или ряженки.

Антон

омлет

Cf
Cfif

Открою холодильник достану из петли мышу проверю полегчала ли она или нет.. . Потом повешу обратно - пусть станет еще легче. Открою банку мидий и налью грамм 50 коньяка из поллитровой бутылки все это употреблю в свое удовольствие, потом прийму душ, подойду к тебе и скажу "Знаешь легкого ничего нет есть только коньяк, но пьется легко"