Юлия Дунаева

как и что можно приготовить легкое

Наталья Ушаткина

Попробуй салатик из креветок с овощами. http://www.gotovim.ru/recepts/salad/krevetky/6008.shtml

Федор Пинков

Каша из тыквы с пшеном.

Алексей Смирнов

Макароны с сыром.

Александр Котляров

Жареная картошка и соленые грибы

Ольга Егорова

Картошку пожарить, сварить куриный бульон.

Сергей Новиков

Запеканки. Простые блюда, которые могут быть и сладкими, и несладкими - на все случаи жизни! Например, творожная запеканка с курагой http://domguru.com/whattoprepare/dish5860.html?DISHES=156 - просто, сладко, вкусно. Просто смешать все ингредиенты, залить в форму и печь! Или слоёная картофельная запеканка с курицей и грибами http://domguru.com/whattoprepare/dish28945.html - просто пальчики оближешь. Картофель, курица, лук, шампиньоны, сверху оливки и сыр - получается просто сногсшибательно! Картофельная запеканка с мясным фаршем http://domguru.com/whattoprepare/dish19219.html - тоже необыкновенно вкусно! Такой рецепт можно осуществить, если у вас в наличии есть мультиварка. Ломтики картофеля, мясной фарш, морковка, лук под нежной корочкой из муки, яиц и майонеза оставляют незабываемые впечатления. Ищите больше рецептов на портале "Домашний Гуру"!

Катерина Зинченко

Вкуснейший грибной суп

Ингредиенты
картофель
шампиньоны
макароны
лук
морковь
растительное и сливочное масло
специи, лавровый лист
зелень

Приготовление:
1. Пока варится картошка, крупно режем грибы и обжариваем их на растительном+ сливочном масле.
2. Режем лук, трем морковку.
3. Обжариваем вместе с грибами (не сильно)
4. В варящуюся картошку закиньте специи и лавровые листья о вкусу.
5. Закидываем в кастрюлю к картошке тоненькие макароны, варим минутки 3 и добавляем зажарку с грибами. Перемешиваем, пусть покипит минутку и выключаем. Достаем лавровые листья, накрываемсуп крышкой и ждем до готовности макарон.

Виктор

Гречневую кашу: крупу промыть, всыпать в кастрюлю, чуть присолить и залить кипятком в палец выше уровня крупы. закрыть крышкой и оставить минут на 40-60.Каша готова

Cool

Картошку сварить кусочками с луком, помидорами, 3-мя ложками сметаны.
Побольше рубленной петрушки добавить в конце.

Это не просто быстро, а ещё и оооочень вкусно!

Александр Золкин

Зависит от содержимого холодильника и кладовки)))

Св
Светлана

простой и вкусный суп: мелко нарезать картошку, пару штук хватит, отварить в небольшой кастрюльке, как свариться вывалить туда банку рыбных консервов в масле или собственном соку, типа сайры. Когда надо быстро поесть, самое то

Гульнара

Можно приготовить легкий супчик на курином бульоне. Я в таком случае использую куриное филе или грудку, в общем белое мясо, в дальнейшем использую его в салат. Как курица сварится, добавляем туда яичную лапшу, мне нравится лапша роллтон, закипела, поварится минутки две и можно убирать. Пусть постоит немного, дойдет. Покрошить зелень в тарелку, можно еще вареное яйцо порезать.

Mария Олеговна

ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ ПИЦЦА.

Ингредиенты:

Яйца - 2 Штуки

Майонез - 3 Ст. ложки

Мука - 3 Ст. ложки

Колбаса - 150 Грамм

Лук - 1/2 Штуки

Помидор - 1 Штука

Сыр - 200 Грамм

Зелень - -По вкусу

Смешиваем яйца, майонез и муку. Хорошенько перемешиваем.
Получившееся тесто выливаем в форму для запекания.

Далее выкладываем начинку. Здесь сперва идет колбаса.

Затем - слой лука.

Затем - помидоры.

Затем щедро посыпаем пиццу слоем тертого сыра. При
желании можно посыпать зеленью.

Ставим в духовку, разогретую до 200 градусов, и запекаем
пиццу до готовности

- примерно 10-15 минут.

Как только сыр расплавится, а тесто немного затвердеет,
пиццу можно доставать из духовки.

Николай Саркисов

салатик любой? Я вчера на ужин быстро настругала черри, огурец, моцареллу круглую побросала, засыпала все базиликом и сбрызнула бальзамикой. Мега-быстро, просто, очень вкусно. Моцарелла даже сытость этому блюду придает.
Либо можно быстро нарезать салат из огурцов, помидор, грудки куриной, яйца, ароматной кинзы и зеленого лука. Называется это 'бахор' и это очень вкусно)