Джейхун Гасанов

Какого цвета печень должна быть печень у курицы?

Какого цвета печень должна быть печень у курицы? Как должны быть расположены яйца внутри курицы? И от чего, после того как зарубили курицу, у нее участок зеленого мяса?

Анна Никуленкова

просто желчный пузырь порвался когда потрошили он находится как раз на печени но окрасить может все что рядом. просто вырежте эти участки. они горькие.

Сергей Глазков

. Давно хотел задать этот вопрос, но стиснялся. Теперь думаю узнаю почему яйца внутри курицы.