Надежда Волкова

как сложатся дела с моей работой и карьерой? Павел 15.03.1982 22-00 час.

Лю
Людмила

С работой все будет складываться достаточно прилично. Вас ждут реализация замыслов, достижение цели. Судьба призывает вас к активным и решительным действиям. Удачи!

Юл
Юлия

будьте чуть терпеливее.... вам хочется всегои сразу.. а не получается, из за чего вы расстраиваетесь. Пока взлетов не будет все равно... так что что толку дергать себя