Александра Большакова

Здравствуйте! помогите с формулами программы эк сель нужно чтобы один столбик считал и показывал итого, второй вычитал т

помогите с формулами программы эк сель нужно чтобы один столбик считал и показывал итого, второй вычитал тоже показывал итог

Наденька Мосолова

ставите курсор внизу первого столбца (выделяется клеточка) и в верху справа на панели управления есть значок суммы (как З в обратную сторону) , нажимаете на него и энтер, вот и итого. Ниже к примеру ставите курсор и ставите знак=, затем в строку итого первого столбца, потом знак - и итого второго столбца и энтер. Все.