Ир
Ириша

MS exel Помогите составить формулу чтобы показывался текст между например второй и третей запятой!

Пример ячейки из которой нужно вытащить данные, 0.00,720,19.5,2.38,2.75,,,,

Anvar Fazilov

через функцию НАЙТИ можно собственно найти подстроку. Ищете первую точку, потом после нее вторую и третью. И между второй и третьей вырезаете часть строки.