Ев
Евгений

Вопрос по MS Exel 2003-2010.

Извините за такие подробности и отсувствие картинки но,
Задание значит следующее:
В строчке A1 дожна быть сделанная функцией DATA VALIDATION кнопка.

В C1 записано "001", а в D1 записано "002" , в E1 записано "003" и так далее.
Есть небольшая база данных в под С1, D1,E1 и так далее. Она состоит разных чисел.

Задание: В A1 выбирая "001, 002 и так далее" внизу появляеться база данных которая копируеться из под столбца C1"001", и так далее.
Так вот: Data validation помогает сделать кнопочку.
Как сделать так чтобы выбрав номерок в A1 вниз появлялась соответственная информация.

Загвоздка в том, что задание должно быть сделанно как можно проще. Голову сломал уже, так как например функция VLOOKUP не работает, так как под C1 множество чисел.

Сергей Вансович

В ячейке A1 делаешь кнопку со списком. В ячейке A2 и ниже формулу =ДВССЫЛ ($A$1). если не понял пиши. сбрось мне файл я поправлю. Удачи!